- Material: Edelstahl
- Anzahl der Lampen: 1 x UV-C-Lampe
- Für bis zu : 20 Messer
- Vorprogrammierter Sterilisationszyklus von 2 Stunden
- Gewicht: 7,5 kg
- Maße: B 496 x T 607 x H 145 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,15 kW
- Anzahl der Lampen: 1 x UV-C-Lampe
- Für bis zu : 20 Messer
- Vorprogrammierter Sterilisationszyklus von 2 Stunden
- Gewicht: 7,5 kg
- Maße: B 496 x T 607 x H 145 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,15 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 462-2000 |
| GTIN: | 4017337048830 |
| Versandgewicht: | 7,50 kg |
| Artikelgewicht: | 7,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 60,70 × 49,60 × 14,50 cm |
| Herstellernummer: | 462-2000 |
Herstellerinformationen:
SARO