- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Innenraum) verzinkter Stahl
- Für 2 x 6 Pizzen von max. Ø 30 cm
- Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
- Isolierung mit Steinwolle
- Innenbeleuchtung und hitzebeständige Glasfenster
- Mit Thermostat und Hauptschalter
- Qualitativ hochwertiger Pizzaofen
- Zur Reinigung Empfehlen wir unsere Messingbürste (217-1025)
- Reinigung der Schamottsteine nur trocken und im kalten Zustand (Bruchgefahr)
- Gewicht: 185 kg
- Maße: B 895 x T 1010 x H 735
- Temperaturbereich: +50/+450 °C
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 12 kW
- Für 2 x 6 Pizzen von max. Ø 30 cm
- Ober- und Unterhitze getrennt regelbar
- Isolierung mit Steinwolle
- Innenbeleuchtung und hitzebeständige Glasfenster
- Mit Thermostat und Hauptschalter
- Qualitativ hochwertiger Pizzaofen
- Zur Reinigung Empfehlen wir unsere Messingbürste (217-1025)
- Reinigung der Schamottsteine nur trocken und im kalten Zustand (Bruchgefahr)
- Gewicht: 185 kg
- Maße: B 895 x T 1010 x H 735
- Temperaturbereich: +50/+450 °C
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 12 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 366-1025 |
| GTIN: | 4017337366248 |
| Versandgewicht: | 185,00 kg |
| Artikelgewicht: | 185,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 101,00 × 89,50 × 73,50 cm |
| Herstellernummer: | 366-1025 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland