- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsplatte) Granit; Glasaufsatz
- 3 Türen
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 8x 1/6 GN bis 150 mm tief
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von ca. 16 bis 38 °C
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,280 kW
- Roste: 3x B 333 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 402/350 Liter
- Außenmaße: B 1368 x T 700 x H 861/1086 mm
- Gewicht: 130 kg
- Kältemittel: R290
- Energieverbrauch: ca. 3,5 kWh/24h (Behälter im Aufsatz geschlossen)
- 3 Türen
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 8x 1/6 GN bis 150 mm tief
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von ca. 16 bis 38 °C
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,280 kW
- Roste: 3x B 333 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 402/350 Liter
- Außenmaße: B 1368 x T 700 x H 861/1086 mm
- Gewicht: 130 kg
- Kältemittel: R290
- Energieverbrauch: ca. 3,5 kWh/24h (Behälter im Aufsatz geschlossen)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 465-1065 |
| GTIN: | 4017337050833 |
| Versandgewicht: | 130,00 kg |
| Artikelgewicht: | 104,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 136,80 cm |
| Herstellernummer: | 465-1065 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland