- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsplatte mit Aufkantung) Granit
- 3 Türen
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von ca. 16 bis 38 °C
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,280 kW
- Roste: 3x B 333 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 368/297 Liter
- Außenmaße: B 1400 x T 700 x H 866/1016 mm
- 4 Räder, 2 feststellbar
- Gewicht: 170 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: E (Spektrum A+++ bis E)
- 3 Türen
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von ca. 16 bis 38 °C
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,280 kW
- Roste: 3x B 333 x T 530 mm
- Inhalt (brutto/netto): 368/297 Liter
- Außenmaße: B 1400 x T 700 x H 866/1016 mm
- 4 Räder, 2 feststellbar
- Gewicht: 170 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: E (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 465-1070 |
| GTIN: | 4017337050840 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 230,00 kg |
| Artikelgewicht: | 204,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 140,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Herstellernummer: | 465-1070 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
883,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
34.59%, also
467,00 €)
1.691,00 € *
UVP:
2.705,00 €
(Sie sparen
37.49%, also
1.014,00 €)
1.195,00 € *
UVP:
1.890,00 €
(Sie sparen
36.77%, also
695,00 €)
1.377,00 € *
UVP:
2.160,00 €
(Sie sparen
36.25%, also
783,00 €)
1.126,00 € *
UVP:
1.770,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
644,00 €)
1.273,00 € *
UVP:
2.025,00 €
(Sie sparen
37.14%, also
752,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
2.164,00 € *
UVP:
3.400,00 €
(Sie sparen
36.35%, also
1.236,00 €)
1.881,00 € *
UVP:
2.910,00 €
(Sie sparen
35.36%, also
1.029,00 €)
1.258,00 € *
UVP:
2.000,00 €
(Sie sparen
37.1%, also
742,00 €)