- Material: (Gehäuse) Stahl, einbrennlackiert (Behälter, Schutzgitter) Edelstahl
- Inkl. 3 Knetaufsätze (Flachrührer, Schneebesen und Knethaken)
- Für ca. 6 kg Teig
- 3 Geschwindigkeiten
- Behälter: Ø 318 x H 290 mm
- Gewicht: 106 kg
- Maße: B 550 x T 420 x H 790 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,75 kW
- Inkl. 3 Knetaufsätze (Flachrührer, Schneebesen und Knethaken)
- Für ca. 6 kg Teig
- 3 Geschwindigkeiten
- Behälter: Ø 318 x H 290 mm
- Gewicht: 106 kg
- Maße: B 550 x T 420 x H 790 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,75 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 395-1036 |
| GTIN: | 4017337395071 |
| Versandgewicht: | 106,00 kg |
| Artikelgewicht: | 95,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 42,00 × 55,00 × 79,00 cm |
| Herstellernummer: | 395-1036 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
388,00 € *
UVP:
560,00 €
(Sie sparen
30.71%, also
172,00 €)
2.884,00 € *
UVP:
4.740,00 €
(Sie sparen
39.16%, also
1.856,00 €)
815,00 € *
UVP:
1.300,00 €
(Sie sparen
37.31%, also
485,00 €)
1.195,00 € *
UVP:
1.890,00 €
(Sie sparen
36.77%, also
695,00 €)
1.429,00 € *
UVP:
2.250,00 €
(Sie sparen
36.49%, also
821,00 €)
919,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
37.91%, also
561,00 €)