- Sauberer und einheitlicher Schnitt, ohne Brüche oder Abfälle
- Inkl. Kartoffelgitter 8 x 8 mm
- Ermöglicht dank des längeren Hebels eine optimale Leistung bei geringem, Kraftaufwand
- Komfortable Verwendung: Die Federn befinden sich hinten und lassen das, Gitter komplett frei
- Bei den Federn handelt es sich um sehr flexible Kompensatoren, welche die, Auswurfpresse anheben
- Saugnäpfe zum Befestigen des Gerätes am Halter
- Einfache Reinigung
- Gewicht: 4,3 kg
- Maße: B 280 x T 512 x H 735 mm
- Inkl. Kartoffelgitter 8 x 8 mm
- Ermöglicht dank des längeren Hebels eine optimale Leistung bei geringem, Kraftaufwand
- Komfortable Verwendung: Die Federn befinden sich hinten und lassen das, Gitter komplett frei
- Bei den Federn handelt es sich um sehr flexible Kompensatoren, welche die, Auswurfpresse anheben
- Saugnäpfe zum Befestigen des Gerätes am Halter
- Einfache Reinigung
- Gewicht: 4,3 kg
- Maße: B 280 x T 512 x H 735 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 27-1200 |
| GTIN: | 4017337036394 |
| Versandgewicht: | 4,30 kg |
| Artikelgewicht: | 3,90 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 51,20 × 28,00 × 73,50 cm |
| Herstellernummer: | 27-1200 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland