- Material: Edelstahl
- höhenverstellbare Füße
- mit Tür
- Hervorragend für den professionellen Einsatz geeignet
- Optimale Wärmeverteilung
- Kapazität : 1/1 GN
- Gewicht: 48 kg
- Maße: B 400 x T 700 x H 850/1170 mm
- Temperaturbereich: 30 /+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 - 60 Hz - 1 kW
- höhenverstellbare Füße
- mit Tür
- Hervorragend für den professionellen Einsatz geeignet
- Optimale Wärmeverteilung
- Kapazität : 1/1 GN
- Gewicht: 48 kg
- Maße: B 400 x T 700 x H 850/1170 mm
- Temperaturbereich: 30 /+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 - 60 Hz - 1 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-1129 |
| GTIN: | 4017337042890 |
| Versandgewicht: | 48,00 kg |
| Artikelgewicht: | 45,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 40,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-1129 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland