- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Aufsatz) Glas
- 2 Türen, selbstschließend
- Polyethylen-Schneidebrett
- Glasaufsatz mit 2 Ablageflächen
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 10x 1/4 GN o. 2x 1/1 GN und 3x 1/6 GN-Behälter
- 2 höhenverstellbare Roste und 2 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (Dixell)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von ca. 16 bis 38 °C
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,175 kW
- Roste: 2x B 323 x T 560 mm
- Inhalt (brutto/netto): 240/198 Liter
- Außenmaße: B 903 x T 700 x H 856/1289 mm
- Gewicht: 92 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieverbrauch: ca. 2,2 kWh/24h (alle Behälterdeckel geschlossen)
- 2 Türen, selbstschließend
- Polyethylen-Schneidebrett
- Glasaufsatz mit 2 Ablageflächen
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 10x 1/4 GN o. 2x 1/1 GN und 3x 1/6 GN-Behälter
- 2 höhenverstellbare Roste und 2 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (Dixell)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von ca. 16 bis 38 °C
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,175 kW
- Roste: 2x B 323 x T 560 mm
- Inhalt (brutto/netto): 240/198 Liter
- Außenmaße: B 903 x T 700 x H 856/1289 mm
- Gewicht: 92 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieverbrauch: ca. 2,2 kWh/24h (alle Behälterdeckel geschlossen)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 465-1085 |
| GTIN: | 4017337050871 |
| Versandgewicht: | 92,00 kg |
| Artikelgewicht: | 95,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 90,30 cm |
| Herstellernummer: | 465-1085 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland