- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl
- 1 Tür (Anschlag wechselbar), Teleskop-Schiebedeckel
- Polyethylen-Schneidebrett
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Roste: 1x B 323 x T 570 mm
- Lautstärke: ca. 41 dB(A)
- Außenmaße: B 435 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 62 kg
- Kältemittel: R600a
- 1 Tür (Anschlag wechselbar), Teleskop-Schiebedeckel
- Polyethylen-Schneidebrett
- 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Roste: 1x B 323 x T 570 mm
- Lautstärke: ca. 41 dB(A)
- Außenmaße: B 435 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 62 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1501 |
| GTIN: | 4017337323944 |
| Versandgewicht: | 62,00 kg |
| Artikelgewicht: | 45,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 43,50 cm |
| Herstellernummer: | 323-1501 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)
718,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
34.73%, also
382,00 €)
724,00 € *
UVP:
1.110,00 €
(Sie sparen
34.77%, also
386,00 €)
1.068,00 € *
UVP:
1.670,00 €
(Sie sparen
36.05%, also
602,00 €)
1.644,00 € *
UVP:
2.500,00 €
(Sie sparen
34.24%, also
856,00 €)
484,00 € *
UVP:
725,00 €
(Sie sparen
33.24%, also
241,00 €)
3.688,00 € *
UVP:
6.280,00 €
(Sie sparen
41.27%, also
2.592,00 €)