- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl
- 2 selbstschließende Türen, Teleskop-Schiebedeckel
- Polyethylen-Schneidebrett
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 2x 1/1 + 2x 1/4 GN-Behälter, bis 150 mm Tiefe (weitere Kombinationen möglich)
- 2 höhenverstellbare Roste und 2 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
- Roste: 2x B 323 x T 570 mm
- Lautstärke: ca. 42dB(A)
- Außenmaße: B 900 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 80 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieverbrauch: ca. 2,372 kWh/24h (Deckel geschlossen)
- 2 selbstschließende Türen, Teleskop-Schiebedeckel
- Polyethylen-Schneidebrett
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 2x 1/1 + 2x 1/4 GN-Behälter, bis 150 mm Tiefe (weitere Kombinationen möglich)
- 2 höhenverstellbare Roste und 2 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
- Roste: 2x B 323 x T 570 mm
- Lautstärke: ca. 42dB(A)
- Außenmaße: B 900 x T 700 x H 870-890 mm
- Gewicht: 80 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieverbrauch: ca. 2,372 kWh/24h (Deckel geschlossen)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1000 |
| GTIN: | 4017337323005 |
| Versandgewicht: | 80,00 kg |
| Artikelgewicht: | 68,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 90,00 cm |
| Herstellernummer: | 323-1000 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland