- Jetzt hat jede Restaurantküche die Möglichkeit, Salat schonend zu trocknen
- Der Salat behält länger sein frisches Aussehen und bleibt knackig frisch
- Getriebe aus stoßfestem und verschleißarmen Kunststoff
- Spülmaschinen geeignet
- Nicht lieferbar in Frankreich
- Gewicht: 5 kg
- Maße: ø 430 x H 520 mm
- Inhalt: 25 Liter
- Der Salat behält länger sein frisches Aussehen und bleibt knackig frisch
- Getriebe aus stoßfestem und verschleißarmen Kunststoff
- Spülmaschinen geeignet
- Nicht lieferbar in Frankreich
- Gewicht: 5 kg
- Maße: ø 430 x H 520 mm
- Inhalt: 25 Liter
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 357-1010 |
| GTIN: | 4017337357017 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 43,00 × 43,00 × 52,00 cm |
| Herstellernummer: | 357-1010 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland