- Material: Edelstahl
- Inkl. Umwälzpumpe
- Mit Ablasshahn
- Digitales Display
- Einstellbare Zeit- / Temperaturstufen
- Inkl. Trenngitter
- Mit universell steckbarem Gestell
- Für 2/3 GN, Wasserbefüllung: min. 7 bis max. 14 Ltr.
- Gewicht: 7 kg
- Maße: B 360 x T 402 x H 300 mm
- Temperaturbereich: +45/+95 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,5 kW
- Inkl. Umwälzpumpe
- Mit Ablasshahn
- Digitales Display
- Einstellbare Zeit- / Temperaturstufen
- Inkl. Trenngitter
- Mit universell steckbarem Gestell
- Für 2/3 GN, Wasserbefüllung: min. 7 bis max. 14 Ltr.
- Gewicht: 7 kg
- Maße: B 360 x T 402 x H 300 mm
- Temperaturbereich: +45/+95 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-4005 |
| GTIN: | 4017337044788 |
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 40,20 × 36,00 × 30,00 cm |
| Herstellernummer: | 443-4005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland