- Material: (Gehäuse + Innenraum) Stahl, pulverbeschichtet, weiß;
(Klappdeckel) Kunststoff, weiß, innen geschäumt
- Klappdeckel isoliert, abschließbar
- Gefriertruhe konzipiert für verpacktes Speiseeis
(auch für andere Lebensmittel nutzbar)
- 2 Gitterkörbe zum Einhängen inklusive (3 möglich)
- Lieferung steckerfertig (Schukostecker Type F)
- Optional Truhe mit Rädern u./o. digitalem, integrierten Thermometer erhältlich
- Manuelle Temperaturregelung (Außenseite, vorne)
- Isolierung: 60 mm
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von +16 bis +30 °C
- Temperaturbereich: -16/ -22 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,146 kW
- Inhalt (brutto/netto): 416 / 361 Liter
- Innenmaße: B 1186 x T 536 x H 697 mm
- Außenmaße: B 1305 x T 655 x H 865 mm
- 4 Füße, nivellierbar
- Gewicht (netto/brutto): 64 / 68 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- Weitere Optionen:
* verschiedene Korbarten
* Trenn-/Sortierhilfen
(Klappdeckel) Kunststoff, weiß, innen geschäumt
- Klappdeckel isoliert, abschließbar
- Gefriertruhe konzipiert für verpacktes Speiseeis
(auch für andere Lebensmittel nutzbar)
- 2 Gitterkörbe zum Einhängen inklusive (3 möglich)
- Lieferung steckerfertig (Schukostecker Type F)
- Optional Truhe mit Rädern u./o. digitalem, integrierten Thermometer erhältlich
- Manuelle Temperaturregelung (Außenseite, vorne)
- Isolierung: 60 mm
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von +16 bis +30 °C
- Temperaturbereich: -16/ -22 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,146 kW
- Inhalt (brutto/netto): 416 / 361 Liter
- Innenmaße: B 1186 x T 536 x H 697 mm
- Außenmaße: B 1305 x T 655 x H 865 mm
- 4 Füße, nivellierbar
- Gewicht (netto/brutto): 64 / 68 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- Weitere Optionen:
* verschiedene Korbarten
* Trenn-/Sortierhilfen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 481-1060 |
| GTIN: | 4017337065295 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 68,00 kg |
| Artikelgewicht: | 64,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 65,50 × 130,50 × 86,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 481-1060 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
1.414,00 € *
UVP:
2.270,00 €
(Sie sparen
37.71%, also
856,00 €)
510,00 € *
UVP:
770,00 €
(Sie sparen
33.77%, also
260,00 €)
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)
1.119,00 € *
UVP:
1.795,00 €
(Sie sparen
37.66%, also
676,00 €)
391,00 € *
UVP:
565,00 €
(Sie sparen
30.8%, also
174,00 €)
891,00 € *
UVP:
1.400,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
509,00 €)
758,00 € *
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
36.83%, also
442,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
538,00 € *
UVP:
820,00 €
(Sie sparen
34.39%, also
282,00 €)
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)