- HACCP geeignet
- Spülmaschinengeeignet bis 60 °C
- Gewicht: 0,5 kg
- Maße: B 172 x T 315 x H 112 mm
- Spülmaschinengeeignet bis 60 °C
- Gewicht: 0,5 kg
- Maße: B 172 x T 315 x H 112 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 387-2000 |
| GTIN: | 4017337387076 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 31,50 × 17,20 × 11,20 cm |
| Herstellernummer: | 387-2000 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland