- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- Teigdurchmesser: 100 - 300 mm
- Teiggewicht: 50 - 500 g
- Teigdicke: 0,5 - 5,5 mm
- Gewicht: 52 kg
- Maße: B 530 x T 480 x H 560 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,37 kW
- Teigdurchmesser: 100 - 300 mm
- Teiggewicht: 50 - 500 g
- Teigdicke: 0,5 - 5,5 mm
- Gewicht: 52 kg
- Maße: B 530 x T 480 x H 560 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,37 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 395-1040 |
| GTIN: | 4017337395057 |
| Versandgewicht: | 52,00 kg |
| Artikelgewicht: | 39,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 48,00 × 53,00 × 56,00 cm |
| Herstellernummer: | 395-1040 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland