- Mini-Thermometer mit 1m Drahtsonde
- Anzeige der Temperatur von außerhalb des Kühlschranks
- Leicht aufzuhängen: mit Magnet, Haken oder zum Hinstellen
- Keine Schaltflächen: sehr einfach zu bedienen
- Messbereich: -50+50°C
- Mesgenauigkeit: +/-1°C
- Batterie: LR1130 (nicht enthalten)
- Abm.: B 46 x T 44 x H 16 mm
- Verp.Maß: B 150 x T 100 x H 18 mm
- Anzeige der Temperatur von außerhalb des Kühlschranks
- Leicht aufzuhängen: mit Magnet, Haken oder zum Hinstellen
- Keine Schaltflächen: sehr einfach zu bedienen
- Messbereich: -50+50°C
- Mesgenauigkeit: +/-1°C
- Batterie: LR1130 (nicht enthalten)
- Abm.: B 46 x T 44 x H 16 mm
- Verp.Maß: B 150 x T 100 x H 18 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 484-1060 |
| GTIN: | 4017337058181 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 4,40 × 4,60 × 1,60 cm |
| Herstellernummer: | 484-1060 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
706,00 € *
UVP:
925,00 €
(Sie sparen
23.68%, also
219,00 €)
827,00 € *
UVP:
1.290,00 €
(Sie sparen
35.89%, also
463,00 €)
1.247,00 € *
UVP:
1.980,00 €
(Sie sparen
37.02%, also
733,00 €)
1.227,00 € *
UVP:
1.900,00 €
(Sie sparen
35.42%, also
673,00 €)
822,00 € *
UVP:
1.280,00 €
(Sie sparen
35.78%, also
458,00 €)
747,00 € *
UVP:
1.150,00 €
(Sie sparen
35.04%, also
403,00 €)
440,00 € *
UVP:
650,00 €
(Sie sparen
32.31%, also
210,00 €)
469,00 € *
UVP:
700,00 €
(Sie sparen
33%, also
231,00 €)