- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß; (Innenraum) Leichtmetall, weiß
- 2 Glastüren, selbstschließend, abschließbar
- 8 höhenverstellbare Roste
- LED-Beleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -18 / -24 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1 kW
- Roste: 8x B 615 x T 445 mm
- Lautstärke: ca. 49 dB(A)
- Inhalt: 1079 Liter
- Innenmaße: B 1250 x T 580 x H 1327 mm
- Außenmaße: B 1370 x T 725 x H 2000 mm
- Gewicht: 265 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: F (Spektrum A bis G)
- 2 Glastüren, selbstschließend, abschließbar
- 8 höhenverstellbare Roste
- LED-Beleuchtung, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -18 / -24 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1 kW
- Roste: 8x B 615 x T 445 mm
- Lautstärke: ca. 49 dB(A)
- Inhalt: 1079 Liter
- Innenmaße: B 1250 x T 580 x H 1327 mm
- Außenmaße: B 1370 x T 725 x H 2000 mm
- Gewicht: 265 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: F (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-4160 |
| GTIN: | 4017337323814 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 265,00 kg |
| Artikelgewicht: | 222,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 72,50 × 137,00 × 200,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Herstellernummer: | 323-4160 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.512,00 € *
UVP:
2.440,00 €
(Sie sparen
38.03%, also
928,00 €)
1.660,00 € *
UVP:
2.650,00 €
(Sie sparen
37.36%, also
990,00 €)
970,00 € *
UVP:
1.500,00 €
(Sie sparen
35.33%, also
530,00 €)
469,00 € *
UVP:
700,00 €
(Sie sparen
33%, also
231,00 €)
3.413,00 € *
UVP:
5.565,00 €
(Sie sparen
38.67%, also
2.152,00 €)
1.639,00 € *
UVP:
2.660,00 €
(Sie sparen
38.38%, also
1.021,00 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)
2.313,00 € *
UVP:
3.750,00 €
(Sie sparen
38.32%, also
1.437,00 €)
2.169,00 € *
UVP:
3.500,00 €
(Sie sparen
38.03%, also
1.331,00 €)
853,00 € *
UVP:
1.335,00 €
(Sie sparen
36.1%, also
482,00 €)