- Material: (Gehäuse) Edelstahl; (Innenraum) Kunststoff, weiß
- 1 Glastür, selbstschließend
- Türanschlag nicht wechselbar (nur optional anders bestellbar)
- 6 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer)
- LED-Innenbeleuchtung (in der Tür), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich: -18 / -22 °C
- Anschluss: 230 V -50 Hz- 0,345 kW
- Roste (fest): 6x B 650 x T 510 mm
- Inhalt (brutto/netto): 525/442 Liter
- Innenmaße: B 650 x T 538 x H 1480 mm
- Außenmaße: B 750 x T 740 (+45) x H 1900 mm
- 4 Rollen + 2 Füße für Nivellierung
- Gewicht: 136 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A bis G)
- 1 Glastür, selbstschließend
- Türanschlag nicht wechselbar (nur optional anders bestellbar)
- 6 Verdampferroste, fest montiert (7 Fächer)
- LED-Innenbeleuchtung (in der Tür), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich: -18 / -22 °C
- Anschluss: 230 V -50 Hz- 0,345 kW
- Roste (fest): 6x B 650 x T 510 mm
- Inhalt (brutto/netto): 525/442 Liter
- Innenmaße: B 650 x T 538 x H 1480 mm
- Außenmaße: B 750 x T 740 (+45) x H 1900 mm
- 4 Rollen + 2 Füße für Nivellierung
- Gewicht: 136 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: D (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 486-4005 |
| GTIN: | 4017337058624 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 122,00 kg |
| Artikelgewicht: | 122,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 74,00 × 75,00 × 190,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Herstellernummer: | 486-4005 |
Ähnliche Artikel
1.818,00 € *
UVP:
2.970,00 €
(Sie sparen
38.79%, also
1.152,00 €)
2.055,00 € *
UVP:
3.380,00 €
(Sie sparen
39.2%, also
1.325,00 €)
1.233,00 € *
UVP:
2.024,00 €
(Sie sparen
39.08%, also
791,00 €)
469,00 € *
UVP:
700,00 €
(Sie sparen
33%, also
231,00 €)
908,00 € *
UVP:
1.460,00 €
(Sie sparen
37.81%, also
552,00 €)
533,00 € *
UVP:
810,00 €
(Sie sparen
34.2%, also
277,00 €)
596,00 € *
UVP:
920,00 €
(Sie sparen
35.22%, also
324,00 €)
608,00 € *
UVP:
940,00 €
(Sie sparen
35.32%, also
332,00 €)
2.521,00 € *
UVP:
4.020,00 €
(Sie sparen
37.29%, also
1.499,00 €)
666,00 € *
UVP:
1.010,00 €
(Sie sparen
34.06%, also
344,00 €)