- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- 4 Toastschlitze
- Timer zum Einstellen des Bräunungsgrades
- Auftaufunktion
- Aufwärmfunktion
- Stopp-Taste
- 2 ausziehbare Krümelschubladen für einfache Reinigung
- Gewicht: 3 kg
- Maße: B 273 x T 282 x H 186
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,6 kW
- 4 Toastschlitze
- Timer zum Einstellen des Bräunungsgrades
- Auftaufunktion
- Aufwärmfunktion
- Stopp-Taste
- 2 ausziehbare Krümelschubladen für einfache Reinigung
- Gewicht: 3 kg
- Maße: B 273 x T 282 x H 186
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 282-1055 |
| GTIN: | 4017337282067 |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 28,20 × 27,30 × 18,60 cm |
| Herstellernummer: | 282-1055 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland