- Material: Edelstahl
- Krümellade
- Für bis zu 6 Toasts per Rost
- Ober- / Unterhitze getrennt zuschaltbar (3 Stufen)
- Modernes Design
- Abm.: B 535 x T 270 x H 365 mm
- Rost: B 395 x T 210 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3,3 kW
- Krümellade
- Für bis zu 6 Toasts per Rost
- Ober- / Unterhitze getrennt zuschaltbar (3 Stufen)
- Modernes Design
- Abm.: B 535 x T 270 x H 365 mm
- Rost: B 395 x T 210 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3,3 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 458-1020 |
| GTIN: | 4017337048649 |
| Versandgewicht: | 14,00 kg |
| Artikelgewicht: | 9,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 27,00 × 53,50 × 36,50 cm |
| Herstellernummer: | 458-1020 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland