- Material: Edelstahl
- Scheibenstärke: 4 mm
- Einfach zu reinigen
- Saugnäpfe für einen sicheren Stand
- Gewicht: 6 kg
- Maße: B 425 x T 197 x H 197
- Scheibenstärke: 4 mm
- Einfach zu reinigen
- Saugnäpfe für einen sicheren Stand
- Gewicht: 6 kg
- Maße: B 425 x T 197 x H 197
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 175-1200 |
| GTIN: | 4017337175369 |
| Versandgewicht: | 6,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 19,70 × 34,00 × 19,70 cm |
| Herstellernummer: | 175-1200 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland