- Material: Edelstahl
- Transportwagen für Getränkekühlschrank GTK 360
- Lieferung: Flat-Pack-Karton
- 4 Rollen, 2 feststellbar
- Gewicht: 22 kg
- Außenmaße: B 690 x T 690 x H 1960 mm
- Transportwagen für Getränkekühlschrank GTK 360
- Lieferung: Flat-Pack-Karton
- 4 Rollen, 2 feststellbar
- Gewicht: 22 kg
- Außenmaße: B 690 x T 690 x H 1960 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 213-7800 |
| GTIN: | 4017337037636 |
| Versandgewicht: | 22,00 kg |
| Artikelgewicht: | 21,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 69,00 × 69,00 × 182,00 cm |
| Herstellernummer: | 213-7800 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland