- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 2 Schubladen
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Inhalt (brutto/netto): 214 / 92 Liter
- Außenmaße: B 1360 x T 700 x H 650 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 160 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
- 2 Schubladen
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: -2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Inhalt (brutto/netto): 214 / 92 Liter
- Außenmaße: B 1360 x T 700 x H 650 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 160 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A+++ bis E)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3112 |
| GTIN: | 4017337045037 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 160,00 kg |
| Artikelgewicht: | 142,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 136,00 × 65,00 cm |
| Spektrum: | A+++ bis E |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-3112 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
776,00 € *
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
35.33%, also
424,00 €)
1.712,00 € *
UVP:
2.740,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
1.028,00 €)
1.763,00 € *
UVP:
2.830,00 €
(Sie sparen
37.7%, also
1.067,00 €)
2.383,00 € *
UVP:
3.950,00 €
(Sie sparen
39.67%, also
1.567,00 €)
1.703,00 € *
UVP:
2.770,00 €
(Sie sparen
38.52%, also
1.067,00 €)
683,00 € *
UVP:
1.040,00 €
(Sie sparen
34.33%, also
357,00 €)
883,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
34.59%, also
467,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.235,00 €
(Sie sparen
33.24%, also
743,00 €)
1.382,00 € *
UVP:
2.215,00 €
(Sie sparen
37.61%, also
833,00 €)
1.028,00 € *
UVP:
1.600,00 €
(Sie sparen
35.75%, also
572,00 €)