- Gewicht: 30 kg
- Maße: B 800 x T 700 x H 590 mm
- Maße: B 800 x T 700 x H 590 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-1555 |
| GTIN: | 4017337045587 |
| Versandgewicht: | 30,00 kg |
| Artikelgewicht: | 15,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 80,00 × 59,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-1555 |