- Material: Edelstahl
- Vakuum-Pumpe: 12 m3/h
- Schweißbalken: 410 mm
- Digitale Steuerung
- Für Vakuumbeutel von max. 400 mm Breite
- Gewicht: 50,5 kg
- Maße Kammer: B441 x T449 x H170 mm
- Maße Außen: B 535 x T 591 x H 438 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,75 kW
- Vakuum-Pumpe: 12 m3/h
- Schweißbalken: 410 mm
- Digitale Steuerung
- Für Vakuumbeutel von max. 400 mm Breite
- Gewicht: 50,5 kg
- Maße Kammer: B441 x T449 x H170 mm
- Maße Außen: B 535 x T 591 x H 438 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,75 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 441-1015 |
| GTIN: | 4017337035588 |
| Versandgewicht: | 50,50 kg |
| Artikelgewicht: | 48,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 59,10 × 53,50 × 43,80 cm |
| Herstellernummer: | 441-1015 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland