- Material: Korpus/- und Gehäuse: Edelstahl / platte Emaillierte Beschichtung
- Für Herzform Waffeln
- Überhitzungsschutz
- Rutschfester isolierter Griff
- Manuelle Temperaturregelung
- Mit Timer 1-5 Minuten
- Antihaftbeschichtete Platten aus Gußeisen
- Abm.: B 310 x T 440 x H 235 mm
- Verp.Maß: B 360 x T 490 x H 255 mm
- Anschluss: 230 V / 50 hz / 1,5 kw
- Für Herzform Waffeln
- Überhitzungsschutz
- Rutschfester isolierter Griff
- Manuelle Temperaturregelung
- Mit Timer 1-5 Minuten
- Antihaftbeschichtete Platten aus Gußeisen
- Abm.: B 310 x T 440 x H 235 mm
- Verp.Maß: B 360 x T 490 x H 255 mm
- Anschluss: 230 V / 50 hz / 1,5 kw
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-1110 |
| GTIN: | 4017337055968 |
| Versandgewicht: | 11,00 kg |
| Artikelgewicht: | 9,70 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 44,00 × 31,00 × 23,50 cm |
| Herstellernummer: | 443-1110 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland