- Material: Edelstahl
- Inklusive Rost
- Kontrolleuchte
- Ein-/Ausschalter
- Mit Ablasshahn
- Gewicht: 15 kg
- Maße: B 560 x T 350 x H 290
- Temperaturbereich: 0 / +100 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2 x 1 kW
- Inklusive Rost
- Kontrolleuchte
- Ein-/Ausschalter
- Mit Ablasshahn
- Gewicht: 15 kg
- Maße: B 560 x T 350 x H 290
- Temperaturbereich: 0 / +100 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2 x 1 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 172-3055 |
| GTIN: | 4017337172344 |
| Versandgewicht: | 15,00 kg |
| Artikelgewicht: | 10,60 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 35,00 × 56,00 × 29,00 cm |
| Herstellernummer: | 172-3055 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland