- Material: Edelstahl (Gehäuse und Rost)
- Mit praktischem Deckelscharnier zur leichten, Wurstentnahme
- Inklusive Rost
- Gewicht: 10,6 kg
- Maße: B 260 x T 320 x H 260
- Temperaturbereich: +30 / +85 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,9 kW
- Mit praktischem Deckelscharnier zur leichten, Wurstentnahme
- Inklusive Rost
- Gewicht: 10,6 kg
- Maße: B 260 x T 320 x H 260
- Temperaturbereich: +30 / +85 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,9 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-1085 |
| GTIN: | 4017337044429 |
| Versandgewicht: | 10,60 kg |
| Artikelgewicht: | 6,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 32,00 × 26,00 × 26,00 cm |
| Herstellernummer: | 443-1085 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland