- Material: Plexiglas® / PETG
- Hält Speisen bis zu 25% länger kalt! Spuckschutz aus Plexiglas® / PETG
- Abm.: B 530 x T 340 x H 170 mm
- für 1/1 GN STAYCOOL Servierplatte
- Hält Speisen bis zu 25% länger kalt! Spuckschutz aus Plexiglas® / PETG
- Abm.: B 530 x T 340 x H 170 mm
- für 1/1 GN STAYCOOL Servierplatte
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 405-3000 |
| GTIN: | 4017337061099 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 34,00 × 53,00 × 17,00 cm |
| Herstellernummer: | 405-3000 |