´- Material: Edelstahl
- Bratplatte gerillt
- Edelstahl Spritzschutz an drei Seiten
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Piezo-Zünder
- Pilot-Flamme
- Zündsicherung
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Gewicht: 65 kg
- Außen: B 400 x T 700 x H 850 mm, Bratplatte: 395 x T 530 mm
- Temperaturbereich: 100 /+270 °C
- Anschluss: 6 kW
- Bratplatte gerillt
- Edelstahl Spritzschutz an drei Seiten
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Piezo-Zünder
- Pilot-Flamme
- Zündsicherung
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Gewicht: 65 kg
- Außen: B 400 x T 700 x H 850 mm, Bratplatte: 395 x T 530 mm
- Temperaturbereich: 100 /+270 °C
- Anschluss: 6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-1190 |
| GTIN: | 4017337423385 |
| Versandgewicht: | 65,00 kg |
| Artikelgewicht: | 49,00 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-1190 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland