- Material: (Gehäuse) Edelstahl
- 2 Gasbrenner: 1 x 4,5 kW (hinten) und 1 x 7,5 kW (vorne)
- Pilot Flamme Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen liegen bei
- Emaillierte Topfträger aus Gusseisen
- Zündsicherung
- Gewicht: 50 kg
- Maße: B 400 x T 700 x H 850 mm
- Anschluss: 1 x 4,5 kW + 1 x 7,5 kW
- 2 Gasbrenner: 1 x 4,5 kW (hinten) und 1 x 7,5 kW (vorne)
- Pilot Flamme Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen liegen bei
- Emaillierte Topfträger aus Gusseisen
- Zündsicherung
- Gewicht: 50 kg
- Maße: B 400 x T 700 x H 850 mm
- Anschluss: 1 x 4,5 kW + 1 x 7,5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-1015 |
| GTIN: | 4017337423033 |
| Versandgewicht: | 50,00 kg |
| Artikelgewicht: | 37,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 40,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-1015 |
Herstellerinformationen:
SARO