- Material: (Gehäuse) Edelstahl und Aluminium
- Zum Schneiden, Reiben, Würfeln etc.
- Geeignet für Gemüse, Nüsse, Schokolade, Käse, Tomaten etc.
- Halbrunder Einfülltrichter
- Inkl. 5 verschiedene Scheiben:, Reibescheibe 3; 4,5 und 7 mm, Schneidescheibe: 2 mm und 4 mm
- Gewicht: 28 kg
- Maße: B 315 x T 660 x H 545 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,55 kW
- Zum Schneiden, Reiben, Würfeln etc.
- Geeignet für Gemüse, Nüsse, Schokolade, Käse, Tomaten etc.
- Halbrunder Einfülltrichter
- Inkl. 5 verschiedene Scheiben:, Reibescheibe 3; 4,5 und 7 mm, Schneidescheibe: 2 mm und 4 mm
- Gewicht: 28 kg
- Maße: B 315 x T 660 x H 545 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,55 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 418-1040 |
| GTIN: | 4017337418046 |
| Versandgewicht: | 28,00 kg |
| Artikelgewicht: | 27,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 66,00 × 31,50 × 54,50 cm |
| Herstellernummer: | 418-1040 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland