- Material: (Gehäuse und Spülarm) Edelstahl
- Doppelwandige Tür, Höhe 320 mm
- Inkl. 1 Glaskorb, B 400 x T 400 x H 130 mm
- Inkl. 1 Besteckkorb, B 110 x T 110 x H 130 mm
- Inkl. 1 Tellerkorb, B 400 x T 400 x H 110 mm
- Druckminderer
- Spülmittelpumpe, Klarspülmittelpumpe, Laugenpumpe und Schmutzfilter
- Max. Geschirrhöhe: ca. 295 mm
- Max. Glashöhe: ca. 290 mm
- Spüldauer: 120 Sekunden
- Boiler: Inhalt 3,5 Liter, Heizelement: 2,5 kW
- Tank: Inhalt 17 Liter, Heizelement: 2,5 kW
- Gewicht: 43 kg
- Maße: B 470 x T 510 x H 710 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,8 kW
- Doppelwandige Tür, Höhe 320 mm
- Inkl. 1 Glaskorb, B 400 x T 400 x H 130 mm
- Inkl. 1 Besteckkorb, B 110 x T 110 x H 130 mm
- Inkl. 1 Tellerkorb, B 400 x T 400 x H 110 mm
- Druckminderer
- Spülmittelpumpe, Klarspülmittelpumpe, Laugenpumpe und Schmutzfilter
- Max. Geschirrhöhe: ca. 295 mm
- Max. Glashöhe: ca. 290 mm
- Spüldauer: 120 Sekunden
- Boiler: Inhalt 3,5 Liter, Heizelement: 2,5 kW
- Tank: Inhalt 17 Liter, Heizelement: 2,5 kW
- Gewicht: 43 kg
- Maße: B 470 x T 510 x H 710 mm
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,8 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 440-1005 |
| GTIN: | 4017337440023 |
| Versandgewicht: | 43,00 kg |
| Artikelgewicht: | 42,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 51,00 × 47,00 × 71,00 cm |
| Herstellernummer: | 440-1005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland