- Material: Edelstahl
- Bratplatte glatt
- Keramische Beschichtung
- Spritzschutz an drei Seiten
- Mit drei Heizzonen
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Gewicht (netto/brutto): 29 / 31 kg
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 6 kW
- Bratplatte glatt
- Keramische Beschichtung
- Spritzschutz an drei Seiten
- Mit drei Heizzonen
- Herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Gewicht (netto/brutto): 29 / 31 kg
- Temperaturbereich: +50 / +300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 Hz - 6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 458-1045 |
| GTIN: | 4017337048694 |
| Versandgewicht: | 31,00 kg |
| Artikelgewicht: | 29,00 kg |
| Abmessungen ( Höhe ): | 25,00 cm |
| Herstellernummer: | 458-1045 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
706,00 € *
UVP:
925,00 €
(Sie sparen
23.68%, also
219,00 €)
2.958,00 € *
UVP:
4.900,00 €
(Sie sparen
39.63%, also
1.942,00 €)
Preis auf Anfrage
2.443,00 € *
UVP:
4.090,00 €
(Sie sparen
40.27%, also
1.647,00 €)
2.805,00 € *
UVP:
4.680,00 €
(Sie sparen
40.06%, also
1.875,00 €)
455,00 € *
UVP:
675,00 €
(Sie sparen
32.59%, also
220,00 €)