- Lieferung ohne GN Behälter
- 17cm starke Granitplatte
- Temperaturbereich +30 bis +90°C
- Wanne aus 304er Edelstahl
- Stellfläche für Teller
- Glas-Spuckschutz
- inkl. Räder, Beleuchtung und Ablasshahn
- Farbe hochglanz weiss mit schwarzer Granitplatte
- Abm.: B 2000 x T 880 x H 1350 mm
- Kapazität: 5x 1/1 GN
- Anschluss: 230V/50hz/3,00 KW
- 17cm starke Granitplatte
- Temperaturbereich +30 bis +90°C
- Wanne aus 304er Edelstahl
- Stellfläche für Teller
- Glas-Spuckschutz
- inkl. Räder, Beleuchtung und Ablasshahn
- Farbe hochglanz weiss mit schwarzer Granitplatte
- Abm.: B 2000 x T 880 x H 1350 mm
- Kapazität: 5x 1/1 GN
- Anschluss: 230V/50hz/3,00 KW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Speisenausgabe |
| Artikelnummer: | 366-2110 |
| GTIN: | 4017337062225 |
| Versandgewicht: | 245,00 kg |
| Artikelgewicht: | 200,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 88,00 × 200,00 × 135,00 cm |
| Herstellernummer: | 366-2110 |
Herstellerinformationen:
SARO