- Manuelle Bedienung mittels Drehknöpfen
- Manuelle Beschwadung mittels Knopfdruck
- Wasseranschluss (Festwasseranschluss)
- Für 6 Roste / Bleche: GN 1/1 oder Bäckereimaß
- Distanz zwischen den Rosten 80mm
- Lieferung ohne Roste
- Gewicht: 114 kg
- Maße: B 840 x T 910 x H 830
- Temperaturbereich: max. +280 °C
- Anschluss: 380 V - 50 Hz - 7,65 kW
- Manuelle Beschwadung mittels Knopfdruck
- Wasseranschluss (Festwasseranschluss)
- Für 6 Roste / Bleche: GN 1/1 oder Bäckereimaß
- Distanz zwischen den Rosten 80mm
- Lieferung ohne Roste
- Gewicht: 114 kg
- Maße: B 840 x T 910 x H 830
- Temperaturbereich: max. +280 °C
- Anschluss: 380 V - 50 Hz - 7,65 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 455-1205 |
| GTIN: | 4017337045938 |
| Versandgewicht: | 114,00 kg |
| Artikelgewicht: | 91,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 91,00 × 84,00 × 83,00 cm |
| Herstellernummer: | 455-1205 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland