- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Zylinder) Glas
- Regulierbares Thermostat mit Kontrolllampe
- Geeignet zum Kochen und Warmhalten
- Geringer Verbrauch
- Lange Lebensdauer
- Gewicht: 8 kg
- Maße: B 280 x T 260 x H 420
- Temperaturbereich: 0 / +110 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1 kW
- Regulierbares Thermostat mit Kontrolllampe
- Geeignet zum Kochen und Warmhalten
- Geringer Verbrauch
- Lange Lebensdauer
- Gewicht: 8 kg
- Maße: B 280 x T 260 x H 420
- Temperaturbereich: 0 / +110 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 172-1060 |
| GTIN: | 4017337172023 |
| Versandgewicht: | 8,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 26,00 × 28,00 × 42,00 cm |
| Herstellernummer: | 172-1060 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland