- Material: Edelstahl
- 2 Kochzonen: 2 x 3,5 kW
- Digitales Anzeigesystem
- Elektronische Regelung der Temperatur
- Cool-Grip Griffe und Knöpfe aus hitzebeständigem Material
- Verstellbare Füße aus Edelstahl
- Kochfeld: 350 x 550 mm
- Kochplatte Ø 230 mm außen
- Gewicht: 66 kg
- Maße: B 400 x T 700 x H 850 mm
- Temperaturbereich: +0/+300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 Hz - 7 kW
- 2 Kochzonen: 2 x 3,5 kW
- Digitales Anzeigesystem
- Elektronische Regelung der Temperatur
- Cool-Grip Griffe und Knöpfe aus hitzebeständigem Material
- Verstellbare Füße aus Edelstahl
- Kochfeld: 350 x 550 mm
- Kochplatte Ø 230 mm außen
- Gewicht: 66 kg
- Maße: B 400 x T 700 x H 850 mm
- Temperaturbereich: +0/+300 °C
- Anschluss: 400 V - 50 - 60 Hz - 7 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-1451 |
| GTIN: | 4017337044276 |
| Versandgewicht: | 66,00 kg |
| Artikelgewicht: | 50,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 40,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-1451 |