- Material: Gehäuse Edelstahl / Platte Glas
- Kochzonen: 1
- Für Töpfe, maximal : 340 mm
- Heizstufen: 10
- Knebel & Touchscreen-Bedienung
- LED Anzeige
- Überhitzungsschutz
- Sicherheitssperrfunktion
- Abm.: B 402 x T 525 x H 182 mm
- Anschluss: 380 - 400 V - 3N / 50 - 60 Hz / 5 kW
- Kochzonen: 1
- Für Töpfe, maximal : 340 mm
- Heizstufen: 10
- Knebel & Touchscreen-Bedienung
- LED Anzeige
- Überhitzungsschutz
- Sicherheitssperrfunktion
- Abm.: B 402 x T 525 x H 182 mm
- Anschluss: 380 - 400 V - 3N / 50 - 60 Hz / 5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 360-1070 |
| GTIN: | 4017337058792 |
| Versandgewicht: | 11,10 kg |
| Artikelgewicht: | 10,20 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 52,50 × 40,20 × 18,20 cm |
| Herstellernummer: | 360-1070 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
312,00 € *
UVP:
380,00 €
(Sie sparen
17.89%, also
68,00 €)
545,00 € *
Alter Preis:
599,00 €
UVP:
697,00 €
(Sie sparen
21.81%, also
152,00 €)
2.874,00 € *
UVP:
4.755,00 €
(Sie sparen
39.56%, also
1.881,00 €)
73,00 € *
UVP:
125,00 €
(Sie sparen
41.6%, also
52,00 €)
2.270,00 € *
UVP:
3.790,00 €
(Sie sparen
40.11%, also
1.520,00 €)
3.171,00 € *
UVP:
5.315,00 €
(Sie sparen
40.34%, also
2.144,00 €)
579,00 € *
UVP:
890,00 €
(Sie sparen
34.94%, also
311,00 €)