- Material: Edelstahl
- Einfache Bedienung
- Magnetische Türöffnung
- Dampfgaren bei 100° und 100% Feuchtigkeit
- max Temperatur: 280°
- 10 vorinstallierte Programme
- Kerntemperaturfühler
- Festwasseranschluss
- Leicht entnehmbare Türdichtung zum einfachen Reinigen
- Optional gibt es eine Kondensationshaube die einfach auf dem Ofen anzuschliessen ist (nicht enthalten)
- Die Öfen sind auch in Kombination stapelbar
- Abm.: B 840 x T 920 x H 1170 mm
- 10 Einschübe
- Einfache Bedienung
- Magnetische Türöffnung
- Dampfgaren bei 100° und 100% Feuchtigkeit
- max Temperatur: 280°
- 10 vorinstallierte Programme
- Kerntemperaturfühler
- Festwasseranschluss
- Leicht entnehmbare Türdichtung zum einfachen Reinigen
- Optional gibt es eine Kondensationshaube die einfach auf dem Ofen anzuschliessen ist (nicht enthalten)
- Die Öfen sind auch in Kombination stapelbar
- Abm.: B 840 x T 920 x H 1170 mm
- 10 Einschübe
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 455-1350 |
| GTIN: | 4017337056491 |
| Versandgewicht: | 112,00 kg |
| Artikelgewicht: | 89,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 92,00 × 84,00 × 114,50 cm |
| Herstellernummer: | 455-1350 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland