- Material: AISI 304
- Korb / Tabletttrolley für 500 x 500 mm Kisten oder Tabletts
- Abstand zwischen den Einschüben 14 cm
- Ideal für Geschirrspülkörbe
- 4 Räder, davon 2 gebremst
- Fest verschweisst
- Auflagen: 10
- Lieferung ohne Körbe
- Abm.: B 510 x T 530 x H 1660 mm
- Gewicht: 23 kg
- Korb / Tabletttrolley für 500 x 500 mm Kisten oder Tabletts
- Abstand zwischen den Einschüben 14 cm
- Ideal für Geschirrspülkörbe
- 4 Räder, davon 2 gebremst
- Fest verschweisst
- Auflagen: 10
- Lieferung ohne Körbe
- Abm.: B 510 x T 530 x H 1660 mm
- Gewicht: 23 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 452-1340 |
| GTIN: | 4017337057450 |
| Versandgewicht: | 23,00 kg |
| Artikelgewicht: | 21,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 53,00 × 51,00 × 166,00 cm |
| Herstellernummer: | 452-1340 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland