- Material: (außen) anod. Aluminium, 1 mm, (Innen) EPS mit integr. Kühlakkus
- Hält für mind. 3 Std. eine Temperatur unter +8 °C, nach Lagerung von mind. 4 Std. im Tiefkühlschrank
- Gummifüße
- Ideal für alle Buffets, auch im Außenbereich
- Gewicht: 1,7 kg
- Maße: B 325 x T 265 x H 36
- Hält für mind. 3 Std. eine Temperatur unter +8 °C, nach Lagerung von mind. 4 Std. im Tiefkühlschrank
- Gummifüße
- Ideal für alle Buffets, auch im Außenbereich
- Gewicht: 1,7 kg
- Maße: B 325 x T 265 x H 36
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 405-1005 |
| GTIN: | 4017337405015 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 26,50 × 32,50 × 3,60 cm |
| Herstellernummer: | 405-1005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
69,00 € *
UVP:
117,00 €
(Sie sparen
41.03%, also
48,00 €)