- Material: (außen) anod. Aluminium, 1 mm, (Innen) EPS mit integr. Kühlakkus
- Hält für mind. 3 Std. eine Temperatur unter +8 °C, nach Lagerung von mind. 4 Std. im Tiefkühlschrank
- Gummifüße
- Ideal für alle Buffets, auch im Außenbereich
- Gewicht: 0,8 kg
- Maße: B 265 x T 162 x H 36
- Hält für mind. 3 Std. eine Temperatur unter +8 °C, nach Lagerung von mind. 4 Std. im Tiefkühlschrank
- Gummifüße
- Ideal für alle Buffets, auch im Außenbereich
- Gewicht: 0,8 kg
- Maße: B 265 x T 162 x H 36
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 405-1015 |
| GTIN: | 4017337405039 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,20 × 26,50 × 3,60 cm |
| Herstellernummer: | 405-1015 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland