- Material: (Gehäuse) Edelstahl; Glasaufsatz
- Ideal in Kombination mit unseren Pizzatischen
- Für 6x 1/3 oder 5x 1/3 + 1/2 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,110 kW
- Außenmaße: B 1500 x T 395 x H 435 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 83 kg
- Kältemittel: R600a
- Ideal in Kombination mit unseren Pizzatischen
- Für 6x 1/3 oder 5x 1/3 + 1/2 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,110 kW
- Außenmaße: B 1500 x T 395 x H 435 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 83 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1034 |
| GTIN: | 4017337037933 |
| Versandgewicht: | 83,00 kg |
| Artikelgewicht: | 75,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,50 × 150,00 × 43,50 cm |
| Herstellernummer: | 323-1034 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland