- Material: (Gehäuse, Klappdeckel) Edelstahl
- Für 7x 1/3 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Einfach zu reinigender Filter durch Servicetür
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,150 kW
- Außenmaße: B 1600 x T 395 x H 280 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 40,5 kg
- Kältemittel: R600
- Für 7x 1/3 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Einfach zu reinigender Filter durch Servicetür
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,150 kW
- Außenmaße: B 1600 x T 395 x H 280 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 40,5 kg
- Kältemittel: R600
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3144 |
| GTIN: | 4017337037018 |
| Versandgewicht: | 40,50 kg |
| Artikelgewicht: | 30,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,50 × 160,00 × 28,00 cm |
| Herstellernummer: | 323-3144 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland