- Nestbare Leichtkunststoffpalette / Exportpalette mit 9 Füßen und Sicherungsrand (4 mm)
- Die Palette ist geeignet für den problemlosen Versand in IPPC Ländern sowie für die Lagerung und den Versand von verpackten Lebensmitteln
- MIX HDP Regenerat
- Farbe: schwarz
- Tragfähigkeit statisch: 2500 kg
- Tragfähigkeit dynamisch: 1000 kg
- Abm.: B 1200 x T 1000 x H 155 mm
- Gewicht: 7 kg
- geeignet für Temperaturbereich: zwischen: -20/+60 °C
- Die Palette ist geeignet für den problemlosen Versand in IPPC Ländern sowie für die Lagerung und den Versand von verpackten Lebensmitteln
- MIX HDP Regenerat
- Farbe: schwarz
- Tragfähigkeit statisch: 2500 kg
- Tragfähigkeit dynamisch: 1000 kg
- Abm.: B 1200 x T 1000 x H 155 mm
- Gewicht: 7 kg
- geeignet für Temperaturbereich: zwischen: -20/+60 °C
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 174-4005 |
| GTIN: | 4017337056873 |
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 6,60 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 100,00 × 120,00 × 15,50 cm |
| Herstellernummer: | 174-4005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland