- Material: (Gehäuse): Edelstahl
- Leistung: 2 x 7 W LED
- Gitterspannung: 3700 V
- Wirkfläche: 80 m²
- Schutzart: IP20
- Inklusive Kette zum aufhängen
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,014 kW
- Maße: B 480 x T 110 x H 260 mm
- Gewicht (netto/brutto): 3,1 / 4,1 kg
- Leistung: 2 x 7 W LED
- Gitterspannung: 3700 V
- Wirkfläche: 80 m²
- Schutzart: IP20
- Inklusive Kette zum aufhängen
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,014 kW
- Maße: B 480 x T 110 x H 260 mm
- Gewicht (netto/brutto): 3,1 / 4,1 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 462-1100 |
| GTIN: | 4017337071593 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,00 × 48,00 × 26,00 cm |
| Herstellernummer: | 462-1100 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland