- hochwertig verarbeitetes Edelstahl AISI 304
- Inkl. 18 kg Lavasteine / Bratfläche 770 x 600 mm
- Lavasteine bestellbar, 1kg (423-5370)
- Tischmodell
- inkl Lavasteine
- stabiles , robustes Rost für ein perfektes Grillergebnis
- Fettrinne mit Ablauf und herausnehmbarer Fettauffangschublade
- "Cool-grib" Knebel
- Piezozündung
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 100/115 kg(n/b)
- Anschluss: 22kw
- Inkl. 18 kg Lavasteine / Bratfläche 770 x 600 mm
- Lavasteine bestellbar, 1kg (423-5370)
- Tischmodell
- inkl Lavasteine
- stabiles , robustes Rost für ein perfektes Grillergebnis
- Fettrinne mit Ablauf und herausnehmbarer Fettauffangschublade
- "Cool-grib" Knebel
- Piezozündung
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 100/115 kg(n/b)
- Anschluss: 22kw
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8815 |
| GTIN: | 4017337063246 |
| Versandgewicht: | 115,00 kg |
| Artikelgewicht: | 100,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8815 |