- Material : Edelstahl, Innen: keramische Bodenplatte
- Mikrowellenleistung: 1000 W
- 3 Leistungsstufen
- Innenbeleuchtung
- Programmierbare Speichertasten, bis zu 20 Programme
- Gewicht: 16 kg
- Maße: B 520 x T 456 x H 312
- Inhalt: 25 Liter
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1 kW
- Mikrowellenleistung: 1000 W
- 3 Leistungsstufen
- Innenbeleuchtung
- Programmierbare Speichertasten, bis zu 20 Programme
- Gewicht: 16 kg
- Maße: B 520 x T 456 x H 312
- Inhalt: 25 Liter
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 288-1020 |
| GTIN: | 4017337047673 |
| Versandgewicht: | 16,00 kg |
| Artikelgewicht: | 15,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 45,60 × 52,00 × 31,20 cm |
| Herstellernummer: | 288-1020 |
Herstellerinformationen:
SARO