- Material: Edelstahl
- Inkl. 4 Körbe, B 125 x T 115 x H 150 mm
- Mit Ablasshahn
- Sicherheitsthermostat
- Temperaturbereich: 0 / +110 °C
- Inhalt: 13 Liter
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3,15 kW
- Behältermaß: B 300x T240 x H 200 mm
- Maße: B 470 x T 550 x H 380 mm
- Gewicht (netto/brutto): 6,9 / 8,3 kg
- Inkl. 4 Körbe, B 125 x T 115 x H 150 mm
- Mit Ablasshahn
- Sicherheitsthermostat
- Temperaturbereich: 0 / +110 °C
- Inhalt: 13 Liter
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 3,15 kW
- Behältermaß: B 300x T240 x H 200 mm
- Maße: B 470 x T 550 x H 380 mm
- Gewicht (netto/brutto): 6,9 / 8,3 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-2015 |
| GTIN: | 4017337070435 |
| Versandgewicht: | 8,30 kg |
| Artikelgewicht: | 6,90 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 55,00 × 47,00 × 38,00 cm |
| Herstellernummer: | 443-2015 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland